Жена, проживающая на дальнем востоке, обнаружила сомнительный диагноз рака после узи груди в платной клинике. После обследования в Челябинске оказалось, что он ошибочен. Правомерность под

• г. Озерск

Служу на дальнем востоке, после родов жена сделела узи груди в платной клинике поставили диагноз рак, взял отпуск поехал на родину в челябинск, жена прошла там полное обследование ни каким раком и не пахло! Теперь жена хочет подать в суд жалобу и иск на материальный и моральный ущерб! Как сделать это правильно и есть в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу и Вам составят грамотное исковое заявление и будут представлять Ваши интересы в суде. Смысл есть, конечно.