Возможность отсрочки или рассрочки платежа при штрафе за вождение в нетрезвом виде рассматривается при наличии иждивенцев

• г. Тулун

Штраф 30 000 р. езда в нетрезвом виде. А можно воспользоваться отсрочкой платежа или рассрочкой, на иждивении двое детей, один грудничок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо заявить ходатайство в суд о рассрочке штрафа.