Куда прописать сноху с ребёнком с наименьшими рисками - в муниципальную или собственную квартиру?

• г. Москва

Прошу Вашего совета.

Ситуация следующая:

Сын женился на иногородней девушке. Скоро должен родиться ребенок.

Есть две квартиры: одна муниципальная (прописан муж и два сына плюс временно зарегистрирована мать девушки), вторая в собственности у меня (прописана я одна).

Куда прописать сноху с ребёнком с наименьшими рисками (вдруг разведутся)?

Заранее благодарю за ответ.

Роза.

Ответы на вопрос (1):

в квартиру, которая в собственности