Незаконные действия банка - могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру?

• г. Йошкар-Ола

Не являюсь должником банка, не подписывала никаких договоров поручительства. Сын 34 лет, проживающий в другом городе, работающий, задержал выплаты по кредиту. Работники Альфа банка звонят мне и мужу на сотовые по несколько раз в день, создали невыносимую обстановку. Могу ли я обратиться с жалобой в прокуратуру на их незаконные действия?

Ответы на вопрос (1):

можете обратится в эти органы, а можете внести их телефоны в черный список и они не дозвонятся.