Мужу вырезали опухоль, после гистологии оказалось рак, могут его уволить с полиции за профнепригодность?

• г. Спасск-Дальний

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Если Ваш муж будет на "больничном", то его не могут уволить в течение отпуска по временной нетрудоспособности. Когда он выздоровеет, то всё будет зависеть от того, какое заключение дадут врачи.

Удачи Вам и здоровья.