Сколько времени нужно отработать и выплатить 13% для получения налогового вычета при покупке квартиры?

• г. Новосибирск

Сколько времени необходимо отработать официально и выплачивать 13%, чтобы получить налоговый вычет при покупке квартиры? Я и муж ИП (налогообложение вмененка) , он сейчас с 01,01,2014 устроился еще и на предприятие, чтобы выплачивать 13%. Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Сколько угодно - срок использования вычета не ограничен (просто до полного использования). Было бы что возвращать.