Как решить проблему с авто-кредитом, когда работа сократилась и банк требует возврата авто или задолженности?

• г. Москва

В июне 13-го года взял авто-кредит, с октября месяца того-же года начались проблемы с работой и в связи с этим стал платить ежемесячно кредит но не в полном объёме. Ездил в феврале 14-го года в банк, где писал письмо в котором описал проблему и просьбой пересмотреть моё дело. В итоге мне предложили вернуть авто или закрыть задолженность. Ни того ни другого я сделать не могу, т.к. авто является моим источником дохода. Руководство на моей работе обещают увеличение объёма работы и естественно заработок увеличиться. От банка стали поступать постоянные звонки в очень грубой форме, где опять настаивают на том, чтоб вернуть авто или задолженность. Посоветуйте как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

писать заявлении в банк об отсрочке платежа на пару месяцев