Проблема с зарядным устройством: клиент просит возврат денег

Я ИП. 18.01.2014 г. в мой магазин обратился клиент с заказом на приобретение зарядного устройства для своего ноутбука, при этом выслал на почту фотографию зарядного устройства. 20.01.2014 г. приобрел привезенное в магазин зарядное устройство (при покупке осмотрел и подтвердил его соответствие). 21.02.2014 Принес купленное зарядное устройство и написал притензию: Я,Иванов, приобрел ЗУ power adapter. Сразу заметил несоответствие разьема ноутбука и штекера ЗУ. Спустя неделю после начала эксплуатации ЗУ прекратоло работу. Прошу вернуть деньги. Вопрос: Обязан ли магазин производить возврат, если клиент, видя что ЗУ не соответствует каким то параметрам, но продолжая его эксплуатировать, что возможно и привело к поломке ЗУ?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос должен ответить специалист сервисного центра в чем причина выхода из строя прибора.