Проблемы с инфракрасным обогревателем - сервисный центр отказал в ремонте, адрес продавца не существует, компания купившая товар разорилась

• г. Санкт-Петербург

Приобретенный в ООО Калинка инфракрасный обогреватель по заключению сервисного центра ремонту не подлежит. Нас направили к продавцу для обмена товара. По прежнему адресу продавца не существует. Нам ответили, что ООО Калинка разорилось. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите производителя, его представительство, обращайтесь туда. Калинка - продавец. По закону о защите прав потребителя вы можете обращаться как к продавцу, так и к производителю.