Ответственность перевозчика за перевозку без оформления договора и незасдачу порожнего контейнера

• г. Санкт-Петербург

Так получилось что произведена перевозка без оформления договора. Груз доставлен, перевозка оплачена. Не здан на терминал порожний контейнер. Это выяснилось позже, акт о сдаче порожнего контейнера подложен другой, сразу не заметили. Какая ответственность перевозчика?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании был выдан и кому передан контейнер? отвечает тот кто обязан сдать.