Инвалид 3 группы - работа, алименты, жд билеты и кредит - что ждет меня?

• г. Ейск

Я инвалид 3 группы, но так как надо работать, я не встал на инвалидность. Работаю в нефтяной компании, зарплата 80000 руб. жена подала на развод, у нас есть сын 2 года и сейчас требует с меня алименты. Компания не оплачивает мне жд билеты от г.Ейска до г. Томск. У меня родители пенсионеры живут со мной. Отец инвалид 1 группы. Что меня ждёт? смогу ли я уменьшить алименты меньше 25% я ещё выплачиваю кредит который был взят после свадьбы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Ребенок тоже есть хочет. Меньше 25% не снизят. Кредит, который Вы брали, Вы можете разделить, подав в суд на раздел долгов, взятых в браке, в случае, если докажите, что деньги пошли на нужды семьи.

С уважением!