Можно ли переделать договор потребительского кредита на договор на кредит на покупку жилья.

• г. Оренбург

Можно ли переделать договор потребительского кредита на договор на кредит на покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если имеет место перемена лиц в обязательстве, то перезаключение договора необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Кредит был взят на покупку жилья.

Как расторгнуть договор потребительского кредита с Хоум кредит банком на косметологические услуги. Услугами по кредиту не воспользовалась. В договоре пункта о расторжении нет.

Можно ли погасить материнским капиталом потребительский кредит наличными, взятый для покупки жилья, но в договоре не будет указана цель кредита на покупку жилья. А в пенсионный фонд я предоставлю договор купли продажи.

В конце прошлого года брала потребительский кредит на покупку квартиры, а сейчас узнала, что можно вернуть проценты по уплаченному кредиту за покупку недвижимости, но только в том случае, если кредит был целевой, в договоре должно было быть так прописано, цель покупки-недвижимость, кинулась смотреть свой-у меня указано на личные цели, хотя цель кредита менеджер знал при оформлении, могу ли я в таком случае попросить банк переделать договор в этом пункте или поезд уже как говорится ушел?

Брали кредит на покупку жилья, но цель кредита в договоре не указана. Как то можно использовать материнский капитал для погашения данного кредита, до 3-х лет? С банка не дают справку с указанием цели кредита для покупки недвижимости. А с пенсионного фонда говорят, что кредитный договор должен быть обязательно целевой на покупку жилья. И еще проблема в том что, кредитный договор только на мужа.

30.11.14 оформили покупку мебели через потребительский кредит, заплатили первоначальный взнос, через кассу магазина. Мы хотим отказаться от покупки. Вопрос заключается в том как вернуть свои деньги (первоначальный взнос) и как расторгнуть договор потребительского кредита?

Расторжение договора потребительского кредита есть разница куда отправлять, в договоре москва или можно в кемеровский филиал КБ ренессанс кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ кредитного потребительского договора был заключен и договор о страховании жизни. В противном случае кредит не выдается. Росбанк. Но сумму страховки включили в сумму кредита, что увеличило и саму сумму кредита и процент по кредиту. Законно ли это?

Как считать СИД по кредиту? Если в договоре написано что: Договор потребительского кредита заключается на неопределённый срок. Кредит предоставляется на срок 1827 дней и подлежит возврату в соответствии с графиком платежей 25.06.2021 (включительно)

Можно ли потратить материнский капитал на погашение потребитальского кредита, направленного в свою очередь на покупку дома в деревне? То есть можно ли гасить кредит, потраченный на жилье, и не являющийся ипотекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение