Соображает при этом этот парализованный человек хорошо.

• г. Москва

Разъясните порядок оформления приглашенным нотариусом в дом к парализованному и очень плохо говорящему человеку завещания и доверенностей. Соображает при этом этот парализованный человек хорошо.

Заранее благодарен,

Сергей.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если человек не в состоянии сам прочитать документ, он зачитывается нотариусом вслух, что обязательно будет указано в подписываемом документе.