Судебный иск после пребывания в армии - жалобы на определенную категорию и возврат с инвалидностью

• г. Благовещенск

Меня забрали в армию. И поставили категорию. А. хотя у меня был периотонит и спаечная болезнь. С армии вернулся инвалидом 2 групы. Что делать как подать на суд? с тоит ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте взыскать через суд расходы на лечение и моральный вред. Но на практике шансов не много. Нужно было сразу категорию оспаривать, еще на призыве.