Ошибочно оформленная путевка в Италию - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Астрахань

Мать оплатила путевку в Италию с 6 по 13 апреля, срок определен графиком отпусков, она не могла ошибиться, потому что ждала больше года этот отпуск, а ей оформили путевку с 6 по 13 марта. В квитанция дата (с ошибкой 6 марта по 13 апреля) путевки была спрятана за чеками терминала. Договор мать не подписывала.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как нам быть. Каковы шансы забрать деньги? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На подобные вопросы ответить заочно невозможно.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу на очную платную консультацию.

Всего доброго.

Ответ дан.

Всего доброго.