Лишение прав мужа в 2008 и 2014 годах - штраф и срок

• г. Архангельск

Мужа лишали прав в 2008 году на срок 1.5 лет (в нетрезвом виде). В январе 2014, тоже самое. Скажите, пожалуйста, какой штраф и срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. За совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ вашему мужу грозит штраф 30.000 рублей и лишение прав на 1,5-2 года