История моего гражданства - путешествие между Россией и Украиной и сложности с получением гражданства

• г. Тверь

Все прородители жили в России. Я родилась в 1964 г и до 1982 г жила в России. В 82 г. выехала на Украину. В 2011 г. вернулась в Россию. Вышла замуж за россиянина. В 2011 г. подала документы на гражданство, которое досих пор не получила. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лидия!

Нет, к сожалению.