Вопрос о комиссиях за ведение карточного счета - законом отменены, но банк продолжает требовать платежи

• г. Нижний Тагил

Почти 3 года назад взяла кредит в банке Убрир, недавно в документах увидела, что плачу ежемесячно комиссии за ведение карточного счёта, в банке сказали, что по закону отменены эти комиссии 2 года назад, но мне их придется продолжать выплачивать в соответствии с договором... могу ли я это оспорить и где? или же они правы?

Ответы на вопрос (1):

Просите в банке внести изменение в кредитный договор, в случае отказа - только в судебном порядке.