Правильность начисления пенсионным фондом страховых выплат - странные суммы для погашения

• г. Тюмень

Меня интересует правильность начисления в отношении меня пенсионным фондом страховых выплат. Ежемесячно приходят исполнительные листы в отношении меня, и что радует, суммы заоблачные. Я не ИП, ни работодатель, а ПФ начисляют мне странные суммы для погашения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР с соответствующим заявлением. После получения официального ответа можно о чем-то рассуждать.