Судья переносит дело по месту регистрации - почему не было замечено раньше и какие последствия это может иметь?

• г. Мытищи

Ситуация такая, с октября 2013, рассматривается дело у мирового судьи в московской области, на последнем заседании всё уже было выяснено и разъяснено, должен был вынести решение 6 марта 2014, судья обнаружил, что я зарегистрирована в Москве, сказал что это не его территория, дело он пересылает по месту регистрации. Вопрос: почему он этого не видел 6 мес., мы ездили на заседания, теперь придётся ездить в Москву. Есть ли смысл жаловаться, что судье в этом случае грозит.

Ответы на вопрос (3):

А в связи с чем рассматривается дело. Подробнее опишите ситуацию.

Алеся Викторовна, я советую вам подать жалобу Председателю квалификационной коллегии судей .

Нарушения со стороны мир. судьи имеются.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим, опыт и практика имеется.

Жалуйтесь на судью. Это его упущение.