Как решить ситуацию с незаконным увольнением и неуплатой заработной платы в ресторане?

• г. Волгоград

Здравствуй! Скажите пожалуйста что делать я студен работал в ресторане без трудовой и договора не составлял, потом они меня уволили деньги отдали только за 1 месяц, еще 2 месяца должны денег и не отдают их уже два месяца, у меня чеки свидетели е сля я подам на них в суд и еще моральную компенсацию потребую у меня есть шанся выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шанс есть всегда, надо работать над доказательной базой и следить за истечением специального срока исковой давности.