Как правильно рассчитать компенсацию при увольнении без предупреждения за 2 недели, после 5 лет работы в ИП?

• г. Саратов

Проработала в ИП 5 лет. Официально оформлена. Работодатель не предупредил об увольнении за 2 недели. Сделал это одним днём. Как меня должны правильно рассчитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Информации не достаточно. По какой статье Вас уволили? Вы подписывали какие - либо документы? Возможно был нарушен порядок увольнения.