Каким образом возможно узнать, на кого зарегистрирован номер мобильного телефона МТС-Ростов (8 9185748035) и адрес абонента?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Каким образом возможно узнать, на кого зарегистрирован номер мобильного телефона МТС-Ростов (8 9185748035) и адрес абонента? Этот абонент хулиганит! Пока хотелось бы без правооохранительных органов обойтись. Можно ли через адвоката истребовть такую информацию в МТС? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Только через те самые органы. да мало того, только с согласия суда.