Бабушка после смерти сына продала квартиру, в которой они вместе проживали. Может ли внучка оспорить договор купли-продажи.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, для этого необходимо знать, являлась ли бабушка собственником квартиры, или доли в ней.

Уважаемая Ирина, если Ваш отец был собственником жилого помещения, которое бабушка продала, и Вами наследство за отцом не было принято, надо смотреть почему не было принято. В таком случае Вы можете оспорить договор купли-продажи.

Подробней можете написать на э/почту, э/адрес ниже под ответом, отвечу обязательно.