Новый закон о миграции - как он затрагивает граждан Беларуси, проживающих в России с временной регистрацией?
• г. Москва
Касается ли меня новый закон о миграции, если я гражданка Беларуси? Постоянно живу в России. Выехала из Беларуси на ПМЖ в Россию (оформила документы), встала на консульский учет в России, но документы на вид на жительство еще не начала оформлять. Нахожусь на территории Росии по временной регистрации.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер Екатерина! Касается ,но чуть меньше чем других согласно ФЗ 115 .Удачи