Отобрали деньги у 83-летней бабушки, за которой ухаживала соседка - просьба пересмотреть решение, так как мы тоже ухаживаем за ней, но являемся работающими

• г. Москва

Бабушке 83 года, за ней ухаживала соседка которой собес выплачивал деньги, на данный момент мы забрали бабушку к себе, а соседи пожаловались в собес и у бабушки эти деньги забрали.

Хочу чтобы пересмотрели этот вопрос, ведь мы за ней тоже ухаживаем, но мы работающие

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да правильно.Пособие выплачивается только неработающим гражданам.

Здравствуйте. Уточните этот вопрос в соцзащите. Заодно сможете узнать какой пакет документов Вам нужно собрать и какая выплата Вам будет начисленна.