Возможные последствия написания расписки на утерянный паспорт и возможность получения денег по ней

• г. Мурманск

Что мне может быть если я напишу расписку на свой утерянный паспорт, который нашелся после того как сделали новый? Сможет ли с меня потом получить деньги по этой расписке?

Ответы на вопрос (1):

Смогут. А еще, если будете уклоняться от возврата долга, есть вероятность быть привлеченным к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ.