Я мать одиночка 2 детей, могу я претендовать на муниципальное жилье

• г. Курск

Я мать одиночка 2 детей, могу я претендовать на муниципальное жилье, своего жилья вообще никакого нет я и дети прописаны в доме у дяди?

Я мать одиночка не имею своего жилья. И никакого имущества. Живу у дяди у маминого брата. И прописана с ребёнком там же.имеюли я право на земельный участок или на жильё?

Я мать троих детей-одиночка своего жилья у меня нет могу ли я купить жильё с маткапиталом.

Мне 38 лет. Я мать-одиночка. Воспитываю дочь 7 месяцев. С 9 лет я сирота. На очередь на жильё не состояла. Прописана в родительском доме, своего жилья нет. Могу ли претендовать на субсидию на жильё?и какие мне нужны для этого документы?

Я безаботная мать одиночка, без своего жилья. Хотела бы узнать, могу ли я претендовать на какие либо программы типа "молодая семья" или в этом роде. Хочу так же узнать, могут ли мне выделить муниципальное жилье...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка, своего жилья не какого нет вообще, есть прописка только у меня ребенок мой не где не зарегестрирован потому что не куда.. могу ли я претиндовать на жилье от государства?

Я мать одиночка, двое детей старшему 6 лет (отец оформлен), а маленькому 5 мес. Здесь в графе отец прочерк. Что одиночка легко могу доказать документально. Хочу подать документы на получение муниципального жилья, как мать одиночка. Своего жилья нет, прописка у матери в старом доме, так же у неё стоит рядом новый, в котором она живёт. Оба дома у неё в собственности, могу ли я претендовать в этой ситуации на бесплатное жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение