У меня такие заболевания как бронхит ларингит и мениск могут ли меня взять служить?

• г. Новошахтинск

У меня такии заболевания как бронхит ларенгит и менгиск могут ли меня взять служить?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. если у вас тяжелой степени вы тогда не будете годен к службы.а если у вас средней степени тогда будете вы годным к ограниченными к военной службе..

ДЛЯ ТЕЙМУРОВА - ЕСЛИ ПРОЧИТАЕТ - ЗАКОНЫ СНАЧАЛА ПОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ.

Для Артема - все категории годности по болезням (т.е. в зависимости от категории призывают в армию или нет) утверждены в расписании болезней, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ". Ваших заболеваний в этом расписании нет, в связи с чем, в армию Вас возьмут.