У меня муж находится в Исправительном учреждении

• г. Харьков

У меня муж находится в Исправительном учреждении, но у него после приговора родился сын + я нигде не работаю Я бы хотела узнать что можно предпринять в данной ситуации?

У моего сына, который в данный момент находится в исправительном учреждении уже 9 лет при заборе крови в очередной раз обнаружили вич, это как? хотелось бы узнать куда обращаться, чтобы подать иск на исправительное учреждение.

Такая ситуация, гражданский муж находиться в исправительном учреждение, ему нужна копия приговора для удо, с февраля месяца отправлял запрос, три раза, ничего не приходит, приговор его в архиве находиться.

Отбывал наказание в исправительном учреждении в 1999-2001, получал образование столяра в пту на территории исправительного учреждения. В дальнейшем диплом утерял, а исправительное учреждение в 2010 было ликвидировано. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться за копией диплома?

Человек находится в ЛИУ 27.Лечебное исправительное учреждение. Проще сказать туберкулезная зона. У него устойчивость к препаратам, которыми лечат в данном учреждении. Есть только один препарат, он находится в стационаре на воле. Они (сотрудники мед. учереждения лиу 27) не хотят делать запрос, на подтверждение этого факта. Куда можно написать, чтоб дело сдвинулось с мертвой точки?

Я нахожусь в исправительном учереждении у меня есть иск я знаю что он уже у приставов как мне зделать запрос что бы иск направили в мое исправительное учереждение?

Мой брат был осужден в москве по ст. 228 УК РФ. После вынесения приговора был отправлен в исправительное учреждение во Владимир. В настоящее время настал срок когда у него возникло право на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.

Понятно что данное ходайство подается через администрацию исправительного учреждения, НО В КАКОЙ СУД? В СУД КОТОРЫЙ ВЫНОСИЛ ПРИГОВОР (МОСКВА-ЛЮБЛИНСКИЙ) ИЛИ В СУД ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (ВЛАДИМИР)?

Прошу помочь с ответом на данный вопрос. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаймые юристы у меня к Вам такой вопрос: осужденный является инвалидом 3 группы и ему назначена пенсия, но пенсия идет на счет в банке. Администрация исправительного учреждения хочет перевести пенсию на его счет в исправительное учреждение по его месту нахождения, может ли администрация исправительного учреждения без его согласия оформить получение его пенсии в исправительном учреждении? Зарание большое спасибо. С уважением к Вам Виктория.

Возможно ли что брачный договор может признан недействительным в случае если одна из сторон не имеет в паспорте прописке и в договоре не будет указано место пребывания. (находится в исправительном учреждении и паспорт получил там же и штампа о прописке нет)

Поправки к закону ФЗ 376 обязывают ли исправительное учреждение выдавать справки о месте пребывания? Что в этой ситуации делать.

Имею высшее юридическое образование. Скажите могу ли я работать в исправительной колонии своей области, если мой муж отбывает наказание в данный момент, но в другом исправительном учреждении и в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение