Прикрепили электронный браслет слежения, который стал барахлить уже на второй.

• г. Давлеканово

Прикрепили электронный браслет слежения, который стал барахлить уже на второй неделе-- то показывает что я пытался его снять, то как будто периодически уходил из дома, инспектор просто заставляет с издевательством писать обьяснительные, все чаще и чаще, что делать уже не знаю. Мне уже 42 и чувствоватьсебя мальчишкой без головы очень не приятно...

Определили домашний арест. Надели браслет. Покидать квартиру нельзя. Периодически приходит инспектор и берет с меня объяснительные, так как у них система срабатывает и показывает что я как будто покидаю помещение. На самом деле даже в коридор не выхожу. Инспектор говорит что такого не может быть, все браслеты и антенны исправны и сертифицированы. Что мне делать ведь из-за этого мне могут изменить домашний арест на заключение под стражу. Помогите. Электронка: vladimir_993@mail.ru

Электронный браслет показывает, что меня ночью не было дома, просила об экспертизе, а инспектор отказала, что в этом случае делать?

Отдала в пайку половинку золотого браслета от часов. Получив обратно дома самостоятельно браслет прикрепила к часам и обнаружила, что соединительное звено на браслете к часам после ремонта сталозначительно уже, чем на половинке браслета не подвергавшегося ремонту. Вид изделия значительно ухудшился. Как мне поступить в таком случае? Носить я в таком виде не хочу, так как смотрится безобразно.

У меня электронный браслет, он постоянно показывает, что я выхожу на улицу, что мне делать?

У меня ограничение свободы мне хотят одеть электронный браслет слежения на ногу как мне отказаться от него что мне сделать чтобы мне его не одели скажите пожалуйста.

У меня ограничения свободы на полтора года и надели браслет если аппаратура браслета им показывает что меня нету дома а я нахожусь дома как мне поступить.

Дочь первоклассница, утром очень долго просыпается и периодически опаздываем в школу минут на 5. Учитель заставляет писать обьяснитеные, законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила браслеты из камней через интернет, сегодня получила на почте, вскрыла дома и увидела, что браслеты вообще ужасного качества, все ободранные, один вообще как будто носили. Написала продавцу, что хочу оформить возврат, на что она ответила, что это невозможно и вопросы все к почте. Но я то знаю, что за время доставки так как ни не поцарапаются,. у меня браслет из камней, который год носила не снимая нигде не ободрался, немного. А который мне прислали, видно что покрыли каким-то таком, чтоб в глаза не бросалось.

Начальник заставляет писать нескольким людям объяснительные с нужным ему текстом, если писать как всё было - не принимает. На какие статьи можно сослаться и что нужно делать тем, кто уже написал под его давлением?

Купила в ювелирной сети 585 золотой браслетик. Буквально через месяц плетение на браслете начало расслаиваться, хотя ношу очень аккуратно. В магазине мне сказали что эта партия браслетов сделана не качественно, поэтому каждый второй возвращает покупку. У меня на руках только бирка от браслета, а чек потеряла. В магазине отказываются принимать браслет обратно без чека. Подскажите пожалуйста как поступить, чтобы мне вернули деньги или поменяли на другой браслет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение