Как действовать, если бывшая супруга получила исполнительный лист о выплате алиментов без моего присутствия?

• г. Прокопьевск

C бывшей супругой и ребенком проживаем совместно, по решению суда на ребенка назначено 50% алиментов которые я должен выплачивать. Бывшая супруга ввела в заблуждение суд, тем что она не знает место моего проживания и работы. Исполнительный лист она делала в тайне без моего присутствия. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда. Удачи!