У меня просроченный полис, могу я от виновника получить выплату?

• г. Благовещенск

Скажите, если у пострадавшей стороны был просрочен полис ОСАГО, а у виновника ДТП он есть влияет ли это как-то на выплаты.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

На выплаты это никак повлиять не должно.

Здравствуйте.

Пострадавший будет требовать возмещения убытков с виновника ДТП через суд, да ещ еи штраф заплатить может за отсутствие полиса ОСАГО.