Пенсия военного контрактника - минимальная сумма и льготы после увольнения

• г. Борзя

Уважаемые скажите как я минимальной пенсии у военного контрактника. Военное звания старший пропорщик. Должность старший инструктор кенологической группы. 13 лет календарь в леготных 23. разрыв между срочный службой и первым контрактом 4 года между первым и вторым контрактом разрыв 3 месяца и какие у меня леготы после увальние сослужбы и если я возьму квартиру по военной епотеки за год до увольнения

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С вашим вопросом вам необходимо обратиться в отдел кадров и в бухгалтерию по месту службы, они все посчитают.