Как такое возможно, пишу свой логин и пароль, а попадаю к другому человеку? В одноклассниках.

• г. Новосибирск

Как такое возможно, пишу свой логин и пароль, а попадаю к другому человеку? В одноклассниках.

Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу.

Вам в службу технической поддержки сайта "Одноклассники".

Спросить
Пожаловаться

На одном сайте выложены различные логины и пароли от различных сайтов. Взял оттуда логин и пароль и зашел на сайт, где ведутся прямые трансляции из квартир.

Аккаунт оказался премиум. В качестве логина использовалась электронная почта. Можно ли пользоваться чужим аккаунтом?

У меня такая ситуация! Мою страничку в контакте взломал один человек, и в одноклассниках, выставлял не красивые фото и писал гадости от моего лица, поменял пароль, логин, привязал свой номер телефона, как я могу вернуть свои страницы и что за это ему грозит? За использование моих персональных данных!

Является ли комбинация Логина и Пароля от соединения к интернету персональными данными? В договоре оферта оператора связи есть пункт, что информацию с пометкой конфиденциально и запатентовано нельзя разглашать но логин и пароль не помечены такими метками.

Я поменяла логин (свой придумала), и пароль (он пришел по смс) и спустя пару дней хочу зайти в свой кабинет, и естественно ввожу новый логин и пароль (пришедший по смс), а он пишет что неправильный логин или пароль, подскажите пожалуйста что мне делать?

На сайте friendsonly зарегистрировался по рандомному логину и паролю (забыл сохранить), я привязал карту с 3 дневной бесплатной подпиской, я случайно вышел и не знаю ни логин ни пароль, соответственно не смогу отвязать карту, а деньги спишутся через 3-е суток. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня взломали по просьбе человека. Хакер прислал скриншоты их переписки и мой логин и пароль. Если я не заплачу 500 рублей он сольет человеку логин и пароль. А так же все мои важные переписки. Если заплачу типо от пишет кто заказчик.

Могу как то поступить в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение