Виновность управляющей компании - превышение давления в системе отопления, прорыв батарей и затопление квартиры. Возможность выигрыша дела в суде без подтверждающих документов о замене батарей в 1997 году.

• г. Москва

По вине управляющей компании было превышено давление в системе отопления, прорвало все батареи и затопило квартиру. Батареи менял через ЖЭК в 1997 году, однако никаких подтверждающих документов не сохранилось. Есть ли перспективы выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (5):

Да. Есть. Потому что вина управляющей компании установлена.

Да, конечно у вас есть шансы. Для подачи в суд кроме иска Вам необходим акт обследования квартиры, отчет о стоимости причиненного заливом ущерба. Удачи

Здравствуйте. Перспективы очень хорошие

Радиаторы сняли? Если сняли, то кто снимал?

Есть!!!Экспертизу надо проводить по определению стоимости ущерба и причин.