В поликлинике ей сказали что при этом ее третья группа и очередь на операцию автоматически аннулируются.

• г. Тула

Родственница имеет третью группу инвалидности по заболеванию сустава и стоит всчереди на операцию по квоте. В настоящее время она оформляет вторую группу инвалидности по онкологическому заболеванию. В поликлинике ей сказали что при этом ее третья группа и очередь на операцию автоматически аннулируются. Так ли это.

Моя родственница имеет третью группу инвалидности по заболеванию коленного сустава и стоит в очереди на операцию по квоте. В настоящее время она оформляет первую группу инвалидности по онкологическому заболеванию. В поликлинике ей сказали что при этом ее третья группа и очередь автоматически снимаются. Так ли это, С уважением ТН Руднева.

Уменя апутированы обе ноги на уровни сустава шопара мне сночала дали вторую группу инвалидности а на второй год дали третию без срочную обеснили тем что дали третию группу якобы зажили раны и мне положина третия группа а сечас открывается постаяно трафеческие язвы подскажите могу востанавить вторую группу или пытытся это все нет смысла.

Двусторонний коксартроз третей степени, была вторая группа инвалидности. После замены одного тазобедренного сустава, дали третью группу. Сейчас сделали вторую операцию.

Снимут инвалидность совсем или нет?

Надо срочно делать операцию на 2 тазобедренных сустава. Больной стоит на очереди по квоте, но свою очередь сказали ждать 1,5 года. Если сделать операцию платно хотя бы на одну ногу (которая уже не терпит), а на вторую ждать очередь. Будит ли возврат денежных средств какой-нибудь за платную операцию? Группы инвалидности нет, сказали после операции дадут 3 группу?

У меня третья группа инвалидности по хпн единственной почки, скф 36,могут ли мне присвоить вторую группу или постоянную третью.

У меня диагноз ревмотойдный поллиотрит сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Летом вторая операция тоже на тазобедренный сустав. В данный момент у меня третья группа детства пожизнено магу ли я переоформить на в торую группу.

3 группа была дана в 1997 году по заболеваю сердца. В 2005 году была дана пожизненно. В 2014 году была дана 2 группа по болезни тазобедренного сустава. Была сделан операция в 2015 году. Сустав заменили. В сентябре 2015 года сняли вторую группу по суставу и постоянную (пожизненную) по заболеванию сердца. Имеют ли право на снятие пожизненной группы инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид с детства, сейчас мне 30 лет, третья группа инвалидности, четвертый год переосвидетельствование, дали третью бессрочную, во второй отказали. Подскажите пожалуйста, можно ли в случае необходимости с третье группы бессрочной сделать вторую, у меня прогрессирующая болезнь, коксартроз 3 степени. Заранее благодарю.

У меня третья бессрочная группа инвалидности. В декабре сделали опреацию по эндопротезированию коленного сустава левой ноги, сейчас буду становиться на очередь на операцию правой ноги. Имею ли я право на смену инвалидности с третьей группы на вторую?

Моя мама инвалид 3 группы по онкологическому заболеванию, группа дана на 1 год, сейчас она вышла на пенсию по возрасту. Снимут ли группу инвалидности, если появились сопутствующие заболевания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение