Может ли до оформления этих прав мать уже сейчас оформить дарственнную на свою часть в пользу сына.

• г. Москва

В 1998 г.нами была приватизирована квартира без указания долей. Сейчас наш дом снесли и дали другую квартиру. Идет оформления права собственности на новую квартиру. Может ли до оформления этих прав мать уже сейчас оформить дарственнную на свою часть в пользу сына. Мать и сын проживают вместе.

Сергей.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только после оформления в собственность.