Как прекратить дело о краже денег и карты, если вызов на составление фоторобота произошел спустя 4 месяца?

• г. Осинники

Я подал заявление в полицию о краже таксистом денег и карты с которой после этого были сняты денежные средства прошло 4 месяца и только сейчас начали вызывать на составление фоторобота и т.д. могу ли прекратить дело и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.