Возможно ли взять новое отношение и получить новый приказ после отказа от предыдущего из-за неудовлетворительной должности и зарплаты?

• г. Омск

Могу ли я взять новое отношение и получить новый приказ если от предыдущего отношения я отказался потому что меня не устроила должность и размер денежного довольствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Можете получить отношение от командира иной в/ч и переводитесь согласно ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Удачи Вам!