Где и каким образом мне необходимо будет украинские права "легализовать" в РФ?

• г. Санкт-Петербург

1.Имеют ли юридическую силу на территории РФ водит. Права, полученные на Украине?

2. Где и каким образом мне необходимо будет украинские права "легализовать" в РФ?

3.Могу ли я, гражданка Украины, получить водительские права на территории России? Какие документы мне для этого понадобятся? И будет ли это стоить дороже, чем получить права на Украине?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

для "легализации" водительского удостоверения выданного в Украине Вам необходимо иметь нотариально заверенный перевод водительского удостоверения и предьявлять его вместе с водительским удостоверением.

С уважением,Рывкин Вячеслав.