Спор о праве пользования и установке замков в квартире - возможности решения через суд

• г. Новороссийск

Можно ли через суд определить права пользования комнатами и установку замков на межкомнатные двери в квартире собственника, сам собственник против.

Ответы на вопрос (2):

Можно определить порядок пользования жилыми помещениями.

Если собственник один. то только он может решать как использовать его имущество.