Введение страхования жизни при ДТП с ОСАГО - Какие права у меня есть и как определить мошенничество агента?

• г. Нижний Новгород

Вместе с ОСАГО навязали страхование жизни при ДТП, аргументируя, что изменилось законодательство и т.п. Какие действия я могу предпринять? Являются ли действия агента мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти действия незаконны. Можете пожаловаться в прокуратуру. Никаких законов подобных нет. Единственное, что без полиса Вы ездить не сможете. Этим и пользуются Страховщики. Если не ошибаюсь СК Альфа Страхование ничего подобного не навязывает.