Имеет ли право директор сам заниматься перевозкой?

• г. Москва

ООО занимается перевозками. С директором заключен договор на аренду его личного легкового транспортного средства для дальнейшего оказания услуг перевозки пассажиров. Т.к. в организации пока нет штатных сотрудников, кроме директора, он сам занимается оказанием услуг по перевозке. Не нарушаем ли мы этим законодательство? Имеет ли право директор сам заниматься перевозкой?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Ни чего противозаконного директор не совершает.

Можете даже предусмотреть это в его функциональных обязанностях.

Если возникают вопросы, звоните.

С уважением!