Разрешено ли парковать на газоне и кто имеет на это право - законодательная норма и ответственность

• г. Тула

Очень бы хотелось уточнить, имеется ли закон, разрешающий организовывать парковки на газоне и кто имеет право парковаться на этих местах, так как я с другого района? Есть столбики с висящей на них цепью, но цепь не натянута. Скажите, кто прав, кто виноват?!

Ответы на вопрос (1):

Не знаю, кто там у Вас "прав", а кто "виноват", но закона, разрешающего парковаться на газоне не существует.