Как оспорить решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде после ДТП?

• г. Боровск

Я совершил дтп, в протоколе написали, запах изортаот освидетельствования я отказался, так как получил серьёзное сотрясение. Можно ли как-то оспорить решение суда о лишении за вождение в нетрезвом виде?

Ответы на вопрос (2):

Если "как-то" оспаривать, то лучше не напрягаться.

Если же интересует результат, то надо обращаться к адвокату и организовывать полномасштабную защиту.

Оспорить можно в 10-дневный срок с момента вручения Вам постановления. Но шансов у Вас практически нет. Поскольку наказанием за данное правонарушение является лишение прав и альтернатив никаких не предусмотрено.