Нужно ли оформлять согласие бывшего супруга на вывоз ребенка в Египет в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

С супругом в разводе. Фамилии у меня и у ребенка разные. Хочу отправить ребенка (5 лет) в Египет с бабушкой и дедушкой. Нужно ли оформлять согласие бывшего супруга (отца ребенка) на вывоз ребенка на отдых в Египет или достаточно согласия только от меня (матери)? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно только вашего согласия.