Мой брат 13 лет назад служил в армии и там же потерял глаз, скажите может ли он спустя столько лет оформить пенсию?

• г. Канск

Мой брат 13 лет назад служил в армии и там же потерял глаз, скажите может ли он спустя столько лет оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Может, пускай пройдет МСЭ, установят группу инвалидности и там уже назначат пенсию.