Создание клуба по интересам и раздача веществ - возможности и законодательство

• г. Уфа

Если я создам клуб по интересам, назовем его к примеру клуб любителей спорта буду получать членские взносы на договорной основе, и бесплатно раздавать вещества попадающие под статью 234 будет ли это считаться как сбыт ведь я разадю их бесплатно не получая прибыли, и если да как сделать что бы это сбытом как таковым не являлось и не попадало под 234 статью?

Ответы на вопрос (1):

Ответ простой, не заниматься сбытом веществ попадающие под статью 234 и не будет проблем.