Суть вопроса - Не понимаю, за что мне требуется повторно оплатить штраф ГИБДД после получения письма от судебных приставов о производстве взыскания

• г. Санкт-Петербург

Штраф ГИБДД постановление от 23.10.2013 вступил в силу с 4.11.2013 мной оплачен через Сбербанком онлайн 6.12.2013. Пришло по почте письмо 7.03.14 от судебных приставов о производстве от 14.02.2014 о взыскании долга и реквизиты приставов. Я не понимаю, что мне еще раз заплатить штраф и в течении 5 дней если пр-во от 14.02.2014 уже физически не получиться.

Ответы на вопрос (1):

ИДИТЕ К ПРИСТАВУ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УПЛАТЕ ДОЛГА И ПРИЛОЖИТЕ ПЛАТЕШКУ. ДАЛЬШЕ ПО СИТУАЦИИ